自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱南宁应用中碰到的问题如何反馈
2026-04-25 11:56:36
1、在手机里找出APP,点选打开;
2、在首页,点选右下角我的,在我的页面,点击帮助与反馈右侧箭头;
3、在帮助与反馈页面,点选下方的意见反馈,在意见反馈页面,填写具体问题,点选提交反馈;
相关推荐
在游戏部落冲突中,怎么获得英雄皮肤?
阅读量:101
母猪气血充足的重要性
阅读量:187
合肥国外驾照换国内驾照的流程
阅读量:125
Linux系统怎么配置swap分区
阅读量:108
懂车帝怎样设置个人介绍
阅读量:194
猜你喜欢
video什么意思
罗汉果有什么功效
嘴唇发黑是什么原因
什么是窦性心律不齐
什么是主语
什么是固态硬盘
栀子花什么时候开
眼皮浮肿是什么原因
巧克力代表什么意思
三险一金是什么
猜你喜欢
什么叫幸福
什么树最值钱
漫游是什么意思
不负如来不负卿是什么意思
肺结核是什么病
脱皮是什么原因
七月半是什么节日
立春的含义是什么意思
羊水少是什么原因
冰丝是什么面料