自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自己的隐私不方便说怎么请假
2026-04-29 15:16:33
1、在手机上打开app,点击OA审批。
2、然后在OA审批界面里,点击请假。
3、接着在请假界面里,选择事假
4、最后填写请假时间和请假理由,点击提交就可以请假了。
相关推荐
腾讯QQ如何运行?
阅读量:116
Win10播放器如何打开解码功能
阅读量:141
123D design 制作弹簧、螺丝等螺旋结构
阅读量:31
电脑rar文件打不开怎么办
阅读量:66
如何把ppt打印成杂志或者报刊?
阅读量:139
猜你喜欢
~怎么打
昆明市区旅游景点
长疥疮怎么办
眼部皱纹怎么去除
联合国总部设在哪里
哪里
热水烫伤后怎么处理
塞罕坝林场在哪里
重置路由器密码
多动症的孩子怎么办
猜你喜欢
岭南印象园怎么去
路由器连接不上
qq加好友设置在哪里
如何预防乳腺癌
如何祛除色斑
中山大学在哪里
如何瘦小腿肌肉
重设路由器密码
cf怎么卡光头
如何去胃火