自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置开启华为8x手机三键导航
2026-04-22 08:36:17
1、进入华为手机设置菜单中选择系统和更新选项
2、将屏幕内三键导航勾选起来
3、选择更多设置,勾选自己喜欢的导航键组合方式就OK了
相关推荐
iPhone自带的苹果地图如何使用
阅读量:122
怎么查看苹果手机自带的地图用的是什么地图
阅读量:110
iPhone准许“地图”app使用定位精确位置
阅读量:90
苹果12在哪打开优化电池充电功能?
阅读量:153
iPhone13手机定位功能关闭教程
阅读量:124
猜你喜欢
栩怎么读
尧怎么读
微波炉怎么用
guess怎么读
糖醋鱼块的家常做法
闾怎么读
盎怎么读
玉米渣粥的做法
西兰花的家常做法
小炒牛肉的家常做法
猜你喜欢
佘怎么读
红烧鸡块的家常做法
红烧猪脚的做法
苹果泥的做法
萝卜丸子的做法
南瓜的做法
虾尾的做法
膝盖疼怎么办
尕怎么读
羊汤的做法