自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣阅读如何打开个性化推荐
2026-04-23 03:34:48
1、首先,我们打开首页单击右下角的“我的”。
2、然后,点击页面上方的“设置”键。
3、再点击这里的“首页支持个性化推荐”如图所示。
4、最后,我们将其点亮即可。
相关推荐
豆瓣阅读如何关闭书架个性化推荐功能?
阅读量:36
如何让豆瓣阅读的首页支持个性化推荐
阅读量:59
豆瓣怎么禁止推荐个性化广告
阅读量:165
豆瓣如何取消个性化广告推荐
阅读量:56
豆瓣如何关闭个性化内容推荐
阅读量:28
猜你喜欢
中国英语怎么写
林氏木业家具怎么样
月经量少怎么调理
matter怎么读
面包的做法视频
娜丽丝防晒喷雾怎么样
地瓜粉的做法
玫瑰花怎么养才不会枯萎
有了眼袋怎么办
喙怎么读
猜你喜欢
小米路由器怎么样
头皮毛囊炎怎么治疗
手为什么会脱皮
神庙为什么要杀范闲
华为怎么截屏
鱼腥草怎么吃
为什么会打雷
外汇怎么炒
苹果手机怎么下载铃声
喝酒为什么会脸红