自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
商丘星号去除时间
2026-04-24 10:56:34
1、首先打开微信点击【国务院客户端】
2、在app首页,找到并点击【各地防控政策】
3、将地址设置成商丘,可以看到商丘属于低风险地区,已经去星。离开商丘,需要持有48小时内阴性核酸检测证明
相关推荐
在腾讯会议怎么召开会议?
阅读量:50
美容院加盟店如何管理
阅读量:194
冬虫夏草的食用方法有哪些
阅读量:75
电话地址怎么查询
阅读量:190
活动义齿咬合增高的原因
阅读量:86
猜你喜欢
电解质是什么
技术职称怎么填
爱是什么
拘役是什么意思
晒后如何修复
扫描件怎么修改
如何提高免疫力抵抗力
重庆工业职业技术学院怎么样
如何正确祛斑
lg生活健康
猜你喜欢
如何使用微信公众号
如何减掉大肚腩
搞鬼废柴道士的爆笑生活
如何激活苹果手机
do是什么意思
胎动频繁是怎么回事
如何开药店
怎么学习五笔打字
pvc地板怎么样
时沙之瓶配方怎么获得