自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东快递隐私政策
2026-05-02 07:58:28
1、点击设置
在京东快递APP“我”中,点击右上角设置。
2、点击关于京东快递APP
在设置中,点击关于京东快递APP。
3、点击隐私政策
在关于京东快递APP中,点击隐私政策即可。
相关推荐
京东快递寄件怎么隐藏电话号码
阅读量:75
京东隐私设置在哪里设置
阅读量:106
京东怎样开启隐私信息保护
阅读量:34
京东隐私设置在哪里设置
阅读量:157
京东快递怎么开启与关闭寄件号码保护功能
阅读量:154
猜你喜欢
118是什么意思
无济于事的意思
沧海桑田的意思
什么东西防辐射
mpi是什么意思
验孕棒什么时候用最准确
英特纳雄耐尔是什么意思
苏木是什么意思
6是什么意思
梦见采蘑菇是什么意思
猜你喜欢
江畔独步寻花的意思
什么叫供给侧改革
dlp是什么意思
什么病能请长期病假
什么是脑中风
20度左右穿什么
慈悲的意思
梦遗是什么意思
雪梅的意思
自动泊车是什么意思