自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13手机id如何解除手机号码绑定
2026-04-29 19:17:54
1、首先打开手机设置,进入Apple ID页,打开“姓名、电话号码、电子邮件”页面。
2、在联络方式栏,点击“编辑”按钮。
3、在电话号码栏点击删除图标,完成编辑即可。
相关推荐
苹果手机如何取消APPLE ID登录
阅读量:95
苹果恢复出厂设置id会退出吗
阅读量:125
苹果13如何恢复出厂设置
阅读量:97
如何用电话号码注册Apple ID
阅读量:172
iPhone手机如何删除id登录过的设备
阅读量:113
猜你喜欢
皮肤晒黑怎么变白
韩国代购怎么做
组织生活会发言材料
生活作文400字
扬州今日生活
小锅盖怎么升级
獾是什么动物
如何开家政服务公司
与奴隶的生活攻略
如何按姓氏笔画排序
猜你喜欢
如何投资商铺
pdf如何修改
夹心生活
先锋耳机怎么样
行政职务怎么填
20岁的秘密生活
荔枝吃多了会怎么样
话费怎么冲qb
生活教会我微笑
电脑如何设置wifi