自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一点资讯怎样更新版本
2026-04-24 02:41:35
1、点击一点资讯的图标,打开软件。
2、进入一点资讯首页之后,点击我的。
3、进入我的页面后,点击版本更新。
4、在弹窗中点击立即更新,设置就完成了。
相关推荐
安卓版一点资讯app如何检查更新?
阅读量:84
一点资讯如何设置字体?
阅读量:77
一点资讯怎样发表文字资讯
阅读量:119
一点资讯怎么修改密码
阅读量:63
一点资讯如何设置黑名单?
阅读量:143
猜你喜欢
欧米茄手表怎么样
催乳素高怎么回事
怎么去抬头纹
cf怎么改名字
卖家不发货怎么投诉
孩子不吃饭怎么办
中通快递怎么样
腾达路由器怎么样
家庭背景怎么写
没有红外线的手机怎么遥控空调
猜你喜欢
坡度怎么算
经常打嗝是怎么回事
苹果vpn怎么设置
飞段怎么死的
圣诞老人怎么画
怎么清理手机垃圾
微信拍了拍怎么用
饥荒夏天怎么过
婷怎么读
瑞风s3怎么样