自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不挂科app怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 07:11:59
1、首先,打开不挂科app,点击我的,然后点击设置
2、在设置页面中点击隐私设置
3、在隐私设置页面中找到个性化推荐,默认设置开启的,点击关闭
4、这样就关闭个性化推荐了,见下图
相关推荐
易车app怎么关闭个性化推荐
阅读量:172
一点资讯App怎么关闭个性化推荐
阅读量:138
斗鱼app怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:162
安居客APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:98
美团App怎么关闭个性化推荐
阅读量:191
猜你喜欢
老年人便秘怎么办
平方米符号怎么打m2
担保书怎么写
年化率怎么算
精索静脉曲张怎么治
笔记本怎么上网
怎么提神
研究方法怎么写
汽车坐垫怎么安装
近视1000度怎么办
猜你喜欢
鼻孔大怎么办
路由器怎么插线
哺乳期怎么判断怀孕了
孕期怎么算
怎么买马
化妆水怎么用
海水鱼怎么养
松花蛋怎么做
英雄联盟怎么升级快
太阳是怎么形成的