自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小艺输入法怎么开启语音长文本模式功能
2026-05-09 16:45:14
1、进入手机的小艺输入法软件。
2、点击上面的设置选项。
3、点击语音设置选项。
4、点击开启语音长文本模式功能。
5、最后就成功开启了语音长文本模式功能。
相关推荐
华为铃声和通知音量分开方法
阅读量:23
华为手机静音模式如何设置
阅读量:155
华为p60手机如何把屏幕调亮
阅读量:31
华为手机一键静音快捷方式怎么设置?
阅读量:86
华为手机怎样开启静音模式
阅读量:142
猜你喜欢
螺旋烫发型图片
魔兽世界怎么赚钱
借鉴的近义词
进去就想射怎么办
血尿是怎么回事
最帅发型
wifi名字怎么改
菱形脸发型
麻将怎么玩图解
qq飞车怎么玩
猜你喜欢
火麻油怎么吃
内马尔发型
男生发型
心理感冒
玻璃胶怎么洗
吉祥的近义词
孕妇感冒咳嗽怎么办
怎么预防感冒
怎么锻炼腰部力量
平时的近义词