自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机没有nfc怎么充值公交一卡通
2026-04-22 10:34:37
1、第一步:进入支付宝首页,点击雁三市民中八施特心;
2、第二步:进入市民中心后,点击交通出行;
3、第四步:点击公交储值,进入页面后点击篇鬼立即充值即可。
相关推荐
微信如何充值公交卡
阅读量:191
如果使用手机对公交卡进行充值
阅读量:102
没有NFC怎么充值一卡通
阅读量:135
支付宝怎么充值公交卡
阅读量:189
没有nfc公交卡手机怎么充值
阅读量:31
猜你喜欢
什么的我作文
银行什么时候上班
痰多是什么原因造成的
换驾驶证需要什么材料
什么是面积
tired是什么意思
arpu值是什么意思
股票换手率是什么意思
8月1日是什么星座
血友病是什么病
猜你喜欢
方形脸适合什么发型
否认是什么意思
三重一大是指什么
备胎是什么意思
fbi是什么
12月11日是什么星座
欧吉桑是什么意思
界定是什么意思
马冬梅什么梗
什么是语文