自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置允许中国国航App访问相册
2026-04-26 20:06:49
1、首先:
我们选择【个人中心】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【允许中国国航App访问相册】开启,保存设置即可。
相关推荐
中国国航APP更换语言的方法
阅读量:192
如何设置允许中国国航App的访问麦克风权限
阅读量:162
中国国航APP如何修改密码
阅读量:157
怎样设置允许中国国航访问麦克风权限
阅读量:159
中国国航如何设置语言选择?
阅读量:83
猜你喜欢
怀孕多久可以用试纸测出来
凉拌马兰头
婴儿奶粉过敏怎么办
奇瑞瑞虎5怎么样
发烧可以喂奶吗
流动负债合计怎么算
睡觉打鼾怎么办
旅游规划
用什么可以解开所有的谜
旅游日语
猜你喜欢
保定旅游景点
孕妇可以用皮炎平吗
嘉应学院怎么样
大象的特点
想想办法吧爸爸在哪里可以看
怎么用手指吹口哨
奇田热水器怎么样
上环多久可以同房
西藏旅游线路
旅游日语