自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13更新ios16怎么恢复
2026-04-22 19:07:08
1、首先,打开手机设置界面点击通用
2、接着,打开界面后点击传输或还原iPhone
3、最后,打开界面后点击还原即可恢复
相关推荐
苹果11不小心升级了怎么降级
阅读量:69
苹果16系统怎么恢复15系统
阅读量:121
苹果系统怎么恢复原来系统
阅读量:190
苹果12用哪个版本系统最好
阅读量:33
苹果手机手机系统升级好还是不好
阅读量:85
猜你喜欢
france怎么读
打印机怎么共享
康佳电视怎么样
手机怎么贴膜
猜拳怎么玩
怎么制作表格教程
孕周怎么算
双通道内存怎么安装
冬虫夏草怎么吃最好
月经回潮是怎么回事
猜你喜欢
眼袋是怎么形成的
狗狗拉稀怎么办
简介怎么写
进项税额怎么算
开椰器怎么用
怎么煮面
汉兰达怎么样
bm和弦怎么按
名字中间的点怎么打
八字怎么算