自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
免息星球app怎样关闭个性化推荐功能?
2026-04-22 03:46:00
1、打开“免息星球“软件,点击“我的”选择”设置“选项
2、继续点击”隐私设置“选项
3、最后点击关闭”个性化推荐设置“选项,即可完成操作
相关推荐
怎样关闭阿基米德app的个性化推荐
阅读量:40
知识星球怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:25
看漫画app怎样关闭个性化推荐功能?
阅读量:84
怎样关闭豆瓣阅读app的个性化推荐
阅读量:106
怎样关闭233乐园app的个性化推荐
阅读量:124
猜你喜欢
苹果用什么助手好
陈述句的意思
跑路是什么意思
现在坐火车需要什么手续
cheer是什么意思
春蚕象征什么
大无畏的意思
分外妖娆的意思
进退维谷是什么意思
狩猎的意思
猜你喜欢
新婚祝福词
休将白发唱黄鸡的意思
sap是什么意思
荏苒的意思
双十一是什么
交口称赞是什么意思
学情分析分析什么
三月三是仙家什么节日
门可罗雀的意思
宝宝出生祝福语