自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep如何注销账号?
2026-04-23 02:05:10
1、首先,打开Keep。
2、点击右下方的“我”。
3、点击右上方的齿轮。
4、选择“账号与安全”。
5、划至下方选择“注销账号”。
6、了解风险并确定注销后点击“继续”即可。
相关推荐
腾讯QQ怎么等级加速
阅读量:157
快手在哪里开启摇一摇功能
阅读量:164
如何整理烦乱多的QQ群
阅读量:191
快速点亮QQ图标
阅读量:36
会玩怎么退出登录
阅读量:129
猜你喜欢
黑龙江工程学院怎么样
生活百科知识大全
国产自由光怎么样
小额贷款利息怎么算
会计证取消了怎么办
孤独的时候怎么办
java是什么
立方米符号怎么打
如何投资黄金
专题组织生活会
猜你喜欢
如何哄女孩子开心
怎么看浏览器历史记录
怎么会爱上他
富士达电动车怎么样
欧亚利手表怎么样
欲罢不能是什么意思
如何让女人潮喷
热闹的反义词是什么
产后如何去妊娠纹
专题组织生活会