自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
mac QQ怎么设置不提示新版本更新?
2026-04-23 00:00:52
1、打开QQ。
2、点击第一个菜单。
3、点击子菜单上的偏好设置。
4、点击通用选项。
5、找到版本更新的选项。
6、取消勾选即可。
相关推荐
骑自行车旅行需要注意哪些、单车旅行攻略
阅读量:132
实现超越自我 奇迹世界转职攻略
阅读量:171
优酷硬件加速怎么关闭
阅读量:72
头发为什么会变黄
阅读量:98
海南军坡旅游大全
阅读量:113
猜你喜欢
适应的近义词
昭陵博物馆
坚硬的近义词
手机丢了怎么找回来
发型设计师
养尊处优的近义词
敏捷的近义词是什么
这个世界怎么了
幸运的近义词
淡雅的近义词
猜你喜欢
大括号怎么打
珠海市博物馆
脸上长痘痘了怎么办
天一阁博物馆
感冒发烧吃什么
生活常识趣味问答题
牛肚怎么洗
不可一世的近义词
复合肥怎么用
抱怨近义词