自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么清除通话记录?
2026-04-23 05:16:47
1、打开手机打开【电话】图标。
2、进入电话页面点下面【最近通话】。
3、点左上角的【清除】命令。
4、在弹出窗口点【清除最近所有通话记录】即可。
5、这样所有的记录都被清除了。
相关推荐
怎样删除通话记录全部
阅读量:165
怎么批量删除手机通话记录
阅读量:189
通话记录怎么删除
阅读量:68
怎么删除全部通话记录
阅读量:161
手机的通话记录如何清除
阅读量:145
猜你喜欢
什么是设计
add是什么意思
传媒是什么
牛腩是什么
gps是什么
rise是什么意思
什么是虚数
英雄联盟是什么游戏
7月7日是什么星座
小便频繁是什么原因
猜你喜欢
电磁炉用什么锅
tiamo是什么意思
抹胸是什么意思
梦见白蛇是什么意思
fps低是什么原因
钓鱼竿什么品牌好
胸部什么时候停止发育
flow是什么意思
甜津津的什么
ipo是什么