自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪里取消共享下载?
2026-04-22 18:14:56
1、点击手机桌面的设置进入。
2、在设置内,选择App Store的选项。
3、选择APP选项后方的开关。
4、关闭自动下载APP的选项即可。
相关推荐
IOS系统如何关闭应用内购功能
阅读量:146
共用一个id怎么关掉共享app
阅读量:190
iPhone设备之间共享的功能怎么关闭
阅读量:136
苹果手机怎么取消共享
阅读量:182
苹果手机一个id两个手机怎么关闭共享?
阅读量:64
猜你喜欢
empty是什么意思
日杂百货包括什么
秋冬季节喝什么茶
小孩生日祝福语大全
miss意思
相忘于江湖是什么意思
隔壁老王是什么意思
年化收益率是什么意思
坚持不懈是什么意思
pickup是什么意思
猜你喜欢
thick是什么意思
什么事教育
已妥投是什么意思
began是什么意思
culture是什么意思
我的世界等级有什么用
奥汀的祝福
instead是什么意思
茶具套装什么牌子好
浴霸什么牌子比较好