自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭驿站上门业务
2026-04-24 02:51:13
1、
点击我的
进入APP,点击我的。
2、
点击驿站收货方式
之后点击驿站收货方式。
3、
点击设置
点击地址后面的设置。
4、
选择帮我暂存
选择帮我暂存,点击确认设置,就可以关闭驿站上门业务了。
相关推荐
菜鸟怎么取消送货上门
阅读量:190
菜鸟上门派送如何取消
阅读量:188
菜鸟驿站怎么关闭送货上门
阅读量:130
驿站怎么取消天猫专送
阅读量:114
菜鸟怎么取消上门派送
阅读量:77
猜你喜欢
罄竹难书的意思
颔首低眉的意思
cfa是什么意思
caroline什么意思
什么牌子的插座好
430分能上什么大学
什么乐器最容易自学
死得其所的意思
过往的意思
别无所求的意思
猜你喜欢
台湾有什么特产
凤凰涅盘的意思
挖墙脚是什么意思
什么是物理内存
took是什么意思
晨曦的意思
404 not found是什么意思
洛阳牡丹什么时候开
什么是生态平衡
更年期是什么意思