自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
分子app怎样清理缓存
2026-04-30 10:00:11
1、
点击我
进入分子app首页,点击【我】。
2、
点击三图标
进入我的窗口,点击右上角【三图标】。
3、
点击设置
在弹出窗口,点击【设置】。
4、
点击清理缓存
进入设置窗口,点击【清理缓存】。
5、
点击确认
在清除缓存窗口,点击【确认】。
相关推荐
微博又一公益活动,一起参加吧!
阅读量:65
电脑版新浪微博中如何删除自定义菜单
阅读量:166
如何更改新浪微博的个人主页皮肤。
阅读量:119
怎样设置新浪微博背景,微博背景怎么换?
阅读量:180
微博怎么发微评
阅读量:91
猜你喜欢
钊怎么读
酥油茶的做法
老婆饼的做法
昱怎么读音
隋怎么读音
覃怎么读
鸭肉怎么做好吃
手撕包菜的家常做法
蚝油生菜的家常做法
炸酱做法
猜你喜欢
胡萝卜怎么做好吃
窝头的做法
干鲍鱼的做法
未受信任的企业级开发者怎么解决
炝锅腐竹的做法
鱿鱼怎么做好吃
粉丝怎么做好吃
公积金怎么提取出来
鱼丸的做法大全
绮怎么读