自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查询iphonex的基带
2026-04-27 05:31:38
1、首先,
解锁
你的iPhoneX;
2、打开
电话
应用;
3、选择
拨号键盘
选项;
4、输入
如下图所示
的数字符号;
5、按下
拨号键
即可查看基带型号(I开头为英特尔基带,Q开头为高通基带)。
相关推荐
iPhone14如何设置中国银行APP始终允许屏幕使用
阅读量:176
5.5夸脱等于多少升
阅读量:32
向日葵开关装饰教程
阅读量:114
iphone怎样设置兼容性最佳
阅读量:157
武林外传怎么拜师
阅读量:169
猜你喜欢
论文页码怎么设置
南京博物馆预约
湖北省博物馆开放时间
怎么用烤箱烤红薯
孕妇感冒可以吃什么药
小学生安全用电常识
怎么赚q币
植物大战僵尸怎么玩
吻合的近义词
感冒清热软胶囊
猜你喜欢
股票怎么卖出
雄伟的近义词
雅思成绩怎么算
宝宝长痱子怎么办
人为什么会感冒
想法的近义词
鱼干怎么吃
纸玫瑰怎么折
头大脸大适合什么发型
魔兽怎么玩