自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Tap怎么解绑手机号?
2026-04-22 23:48:31
1、首先打开tapAPP,然后点击右上角的头像。
2、弹出来的选项,点击设置。
3、之后选择账号与安全。
4、在下一个页面中选择已绑定的手机号。
5、之后点击解除绑定。
6、输入验证码即可解除绑定。
相关推荐
taptap账号找回
阅读量:44
taptap如何更换绑定手机号
阅读量:91
taptap手机号如何换绑
阅读量:190
TapTap怎么解除绑定手机
阅读量:128
原神怎么解绑taptap账号
阅读量:71
猜你喜欢
什么是管理者
形影不离是什么意思
硼砂是什么
秋天有什么花开放
ctrl是什么意思
什么叫籍贯
兔子养殖
什么是社会保险
情不自禁的禁是什么意思
generation是什么意思
猜你喜欢
什么牌子的手机好用
维生素e软胶囊
小肠气是什么
三个龙是什么字
qj是什么意思
寒冬腊月是什么生肖
格瓦斯是什么
不解风情是什么意思
bios是什么意思
电脑黑屏是什么原因