自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自如怎么设置注销账号?
2026-04-25 09:13:57
1、进入到首页之后点击右下角【我的】,在个人页面点击右上角的【设置】。
2、在设置的页面中点击【账号信息管理】进入。
3、来到账号信息管理的页面中点击【注销账号】右侧进入确认注销即可。
相关推荐
自如app如何注销账号?
阅读量:174
自如怎么注销账号?
阅读量:145
自如注销账号怎么操作
阅读量:32
自如App怎么注销账户
阅读量:34
自如注销账号怎么操作
阅读量:108
猜你喜欢
银耳百合汤的做法
微信聊天记录怎么恢复
鱼蛋的做法
虾皮的做法
酱豆腐的家常做法
酒酿的做法
蛋糕的做法
蝴蝶怎么画
拔丝红薯的做法视频
猪排骨的做法大全
猜你喜欢
凉拌黄瓜的做法
逐怎么读
豆腐汤的家常做法
貔貅怎么读
微信聊天记录删除了怎么恢复
炸萝卜丝丸子的做法
鸽子汤的做法大全
手机充不进去电是怎么回事
油焖大虾家常做法
西兰花怎么炒才好吃