自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么禁止自己被推荐给好友
2026-04-23 10:41:28
1、打开抖音。
2、点我。
3、点右上的三条横线。
4、设置。
5、隐私设置。
6、把允许把我推荐给好友关闭即可。
相关推荐
健康要注意身体的几种不适
阅读量:97
哒哒语音如何退出直播房间
阅读量:117
抖音如何拍摄假睡视频?
阅读量:108
抖音如何开启抖一抖功能
阅读量:173
抖音怎么将自己的账号设置为私密账号?
阅读量:167
猜你喜欢
宫颈囊肿是怎么回事
凉拌藕片怎么做好吃
怎么卸载ie
怎么织毛衣
现代名图怎么样
怎么建网站
怎么打包文件
怎么修眉
怎么保养头发
云南师范大学怎么样
猜你喜欢
怎么求婚
fastboot模式怎么进入
娃娃鱼怎么养
taste怎么读
怎么退出微信群
梦幻西游手游怎么玩
万圣节用英语怎么说
祎五笔怎么打
快递费怎么算
嗓子发痒想咳嗽是怎么回事