自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app怎么开启运动和健身权限?
2026-04-29 02:36:11
1、打开手机,进入美团app界面
2、点击进入我的界面
3、点击进入右上方设置界面
4、点击进入隐私管理
5、点击进入系统管理权限
6、点击进入运动和健身权限开启即可
相关推荐
怎么领取美团勋章奖励
阅读量:120
手机美团成为骑手怎么申请
阅读量:196
美团合作-如何使用美团APP与美团进行合作
阅读量:112
美团如何查看顾客负面反馈
阅读量:78
如何成为一名合格的闪送员?
阅读量:147
猜你喜欢
电脑声音小怎么办
凉拌鸡胗
马蜂窝旅游
巴中旅游
怎么查qq谁特别关心你
旅游保险
怀孕可以敷面膜吗
一个手机号可以注册几个微信
巴厘岛旅游报价
空调显示尘满怎么办
猜你喜欢
旅游股
快手怎么了
辉县旅游
怎么结扎
太极拳的特点
番禺旅游
新疆旅游地图
抬头纹怎么去掉
怎么化妆好看
qq三国怎么赚钱