自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么拒绝陌生人转账
2026-04-22 13:23:44
1、
点击隐私选项
在支付宝设置内点击隐私的选项。
2、
点击常用隐私设置
选择上方的常用隐私设置选项。
3、
关闭邮箱及手机号转账
将邮箱和手机号选项关闭即可。
相关推荐
支付宝怎么设置不让别人转账
阅读量:165
支付宝怎么拒绝别人转账
阅读量:181
支付宝禁止一切转账
阅读量:30
支付宝怎么拒绝非好友转账
阅读量:185
支付宝怎么设置不让别人转账
阅读量:140
猜你喜欢
防病毒手抄报大全
腌制腊肉的做法大全
泗州戏大全
感冒流清鼻涕怎么办
小米充电宝怎么样
电脑ip怎么改
袁绍简介
锦鲤鱼怎么养长得快
范增简介
食物过敏怎么办
猜你喜欢
蒸蛋糕的做法大全
风筝简笔画图片大全
核桃仁怎么炒
林正英电影大全
菊花图片大全
个人说明大全
老火靓汤做法大全
斗罗大陆图片大全
怎么把小说下载到手机
八字成语大全