自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UU跑腿怎么关闭优惠活动提醒
2026-04-24 16:04:13
1、首先在手机打开【UU跑腿】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、进入设置中心点击【推送设置】。
5、来到推送通知设置,然后把【运营信息】的按钮关闭即可。
相关推荐
UU跑腿app怎么关闭推送通知
阅读量:137
同城跑腿系统哪个好,骑手怎么充值保证金?
阅读量:159
UU跑腿APP怎么关闭接收通知总开关
阅读量:20
uu跑腿怎么加入兼职
阅读量:113
uu跑腿跑男端如何修改我的接单时间?
阅读量:27
猜你喜欢
新零售是什么意思
沸腾的意思
honey是什么意思中文
wapi是什么意思
rainbow是什么意思
汽车cvt是什么意思
戌的意思
叶酸买什么牌子的好
什么东西只能加不能减?
己亥杂诗的意思
猜你喜欢
西游记长篇什么小说
nb是什么意思
甜言蜜语的意思
头屑多用什么洗发水
滚床单是什么意思
什么的焰火
梦到鱼是什么意思
本命年有什么说法
届时的意思
溢的意思