自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12呼吸灯在哪设置
2026-04-22 02:55:17
1、
选择辅助功能
打开苹果12设置页,点开“辅助功能”界面。
2、
点击音频视觉
在辅助功能中,打开“”音频视觉“选项页。
3、
点亮LED项
在音频视觉页,将“LED闪烁以示提醒”功能项点亮即可。
相关推荐
苹果手机如何关闭自动亮屏
阅读量:134
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:57
苹果怎么取消点击屏幕就亮
阅读量:58
苹果手机有呼吸灯吗?
阅读量:164
苹果手机自动亮屏怎么设置
阅读量:53
猜你喜欢
手机微博水印怎么设置
黄果树瀑布旅游攻略
清泽谱之惠攻略
保卫萝卜2攻略
东易日盛怎么样
减肥期间晚餐吃什么
大闹天宫副本详细攻略
我是一碗红烧肉
连云港旅游攻略
罗曼罗兰简介
猜你喜欢
怎么样可以快速减肥
杭州旅游攻略三日游
微胖男生穿衣搭配
注册商标r怎么打
快穿之情敌攻略
海伦凯勒简介
迷失岛攻略
逸动怎么样
千岛湖旅游攻略二日游
如何做红烧肉