自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何关闭5G网络
2026-04-24 07:22:47
1、1.我们第一步在设置界面,点击双卡与移动网络的选项。
2、2.然后第二步我们选择需要关闭的SIM卡进入。
3、3.最后,我们将启用5G的选项关闭即可。
相关推荐
华为怎么关闭5g网络?
阅读量:66
荣耀30手机5G网络在哪能关掉
阅读量:31
华为手机怎么关闭5G?
阅读量:124
华为手机5g开关在哪
阅读量:55
华为手机5g开关如何打开
阅读量:148
猜你喜欢
win7怎么重装系统
末影龙蛋怎么拿
六线谱怎么看
拍了拍怎么设置
笔陡的近义词
亲爱的用英文怎么说
微信怎么看年账单
宇智波鼬怎么死的
怎么知道自己怀孕
地震了怎么办
猜你喜欢
方法的近义词
金立手机怎么样
专心致志近义词
诡秘的近义词
优酷怎么了
无限极化妆品怎么样
苦恼的近义词
怎么做泡椒凤爪
实在的近义词
难受的近义词