自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝app怎么锁定账户
2026-04-22 19:22:56
1、首先,打开淘宝app,点击右上角的设置图标。
2、点击【账号与安全】。
3、点击【锁定账户】。
4、最后,点击底部的【确认锁定】,按操作进行锁定即可。
相关推荐
进入淘宝怎么设置上锁
阅读量:94
怎么暂时锁屏淘宝?
阅读量:133
淘宝如何进行隐私设置?
阅读量:163
淘宝隐私设置
阅读量:85
淘宝如何隐身
阅读量:177
猜你喜欢
别人借钱不还怎么办
山西农业大学怎么样
鼻炎流鼻涕怎么办
怎么做水印
肺纤维化怎么治疗
马是怎么睡觉的
英菲尼迪怎么样
星星冰柜怎么样
宝来怎么样
怎么快速瘦大腿
猜你喜欢
幼儿头发稀少怎么办
暹粒怎么读
cpu-z怎么看
怎么申请淘宝小号
微信怎么开店
nervous怎么读
招聘要求怎么写
披肩发怎么扎好看
嘴上起水泡了怎么处理
建议书怎么写