自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭hellotalk软件的接收语音通话功能?
2026-04-23 03:13:08
1、进入软件后,在我的,点击右上角的设置即可
2、进入设置的界面后,点击隐私选项
3、然后我们在打开的页面里,确定关闭接收语音通话即可
相关推荐
微信语音通话免打扰功能在哪里
阅读量:135
怎样关闭QQ软件的“语音与视屏通话提醒”功能
阅读量:129
HelloTalk如何开启接收语音通话
阅读量:96
HelloTalk怎么停用接收语音通话
阅读量:37
怎样关闭hellotalk软件的接收语音通话功能
阅读量:57
猜你喜欢
怎么去湿气
手机字体大小怎么调
雪茄怎么抽
魇怎么读
网上怎么赚钱
鱿鱼怎么炒好吃又嫩
表格怎么求和
闩怎么读
抑郁症怎么治疗
辞工书怎么写
猜你喜欢
猫为什么吃老鼠
慕思床垫怎么样
砾怎么读
恐龙是怎么灭绝的
围棋怎么下
为什么呢
祁怎么读
国籍怎么填
apk文件怎么打开
纤怎么读