自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
uc浏览器极速怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 13:05:39
1、点击底部导航栏【任务】,点击常摸有右上角的【设置】图标。
2、在更多设置界面,点付哨击【隐私设置著亲鬼】选项。
3、在隐私设置中,点击个性化推荐右侧的滑钮即可。
相关推荐
UC浏览器如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:63
UC大字版怎么关闭个性化推荐
阅读量:163
UC浏览器APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:49
UC浏览器个性化推荐怎么关闭
阅读量:34
UC浏览器如何关闭个性化广告推荐
阅读量:46
猜你喜欢
尼丝纺是什么面料
重阳节是什么意思
竹鸡养殖
神兽养殖场
icp是什么意思
怎样腌制咸鸭蛋
历历在目什么意思
牛蒡茶不适合什么人喝
三大法宝是什么
婴儿爽身粉什么牌子好
猜你喜欢
什么时候恢复高考
寄语是什么意思
运动广播稿
鲸鱼是什么动物
农村养殖好项目
怀孕出血是什么原因
油起火用什么灭火器
system什么意思
什么是厌食症
diet是什么意思