自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro电源键挂断如何设置
2026-05-05 16:51:04
1、在手机设置菜单中选择【辅助功能】。
2、在弹出来的界面中,在辅助功能中选择【触控】选项。
3、在弹出来的界面中,找到【防止锁定结束通话】右侧的开关,确认关闭即可。
相关推荐
苹果13怎么关闭按电源键挂电话
阅读量:99
如何取消iphone锁屏挂电话
阅读量:140
iphone13取消电源键挂断电话
阅读量:179
苹果手机锁屏键挂断电话怎么设置
阅读量:130
苹果手机锁屏怎么挂断来电
阅读量:133
猜你喜欢
凉菜怎么做
首都博物馆
怎么把图片内存变小
感冒后咳嗽
了解的近义词
鱼干怎么吃
允许的近义词
怎么修改电脑开机密码
怎么能快速赚钱
凝望的近义词是什么
猜你喜欢
五行缺水怎么办
常识问题
粗壮的近义词
中南林业科技大学怎么样
菱角怎么煮
锲而不舍近义词
解锁图案忘了怎么办
显露的近义词
飞机头发型图片
杜甫草堂博物馆