自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛app可以把语音消息转成文字吗?
2026-04-29 17:07:11
1、首先,登录千牛app,然后点击左上角的头像
2、然后,点击设置按钮
3、进入设置页面,点击“消息设置”
4、点击“消息接待设置”
5、最后,找到“语音转文字”,点击打开即可
相关推荐
千牛工作台如何快速切换客户?
阅读量:73
千牛怎么设置开启语音自动转文字功能
阅读量:173
如何设置快捷键打开千牛聊天窗口
阅读量:151
手机千牛在聊天时怎么发送快捷短语
阅读量:100
千牛工作台 怎样将语音消息自动识别显示出文字
阅读量:62
猜你喜欢
带圈的数字怎么打
头七怎么做
灵渠简介
纤维瘤是怎么形成的
鲁迅作品和简介
煲汤食谱大全及做法
婚纱照图片大全最美
凤凰图片大全
周边旅游景点大全
中国谚语大全
猜你喜欢
辛亥革命简介
小键盘怎么开
李连杰电影大全
李白简介
香港三级电影大全
老虎简笔画图片大全
工行手机银行怎么开通
坐久了腰疼怎么办
小孩吐奶怎么回事
斗罗大陆图片大全