自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14怎么关闭勿扰模式
2026-04-22 20:19:10
1、从屏幕右上角下滑打开控制中心,点击【专注模式】。
2、点击勿扰模式关闭即可。
3、也可以在控制中心点击勿扰模式快捷图标进行关闭。
相关推荐
iphone14pro勿扰模式怎么关
阅读量:76
苹果手机勿扰模式怎么关闭
阅读量:100
苹果手机勿扰模式怎么关闭
阅读量:114
苹果12勿扰模式怎么永久关闭
阅读量:194
苹果手机在哪里关闭勿扰模式
阅读量:53
猜你喜欢
南方医科大学怎么样
爆炸头发型
酱牛肉怎么做最好吃
路虎卫士怎么样
不同凡响的近义词
怎么投资理财
汲取的近义词
武侯祠博物馆
小心翼翼的近义词
普通人怎么当演员
猜你喜欢
害怕的近义词
水印怎么做
怎么做视频教程
依恋的近义词
出名的近义词
发型设计与脸型搭配app
接受的近义词
南京古生物博物馆
河源恐龙博物馆
秃顶怎么办