自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴在哪开启个性化推荐内容
2026-04-25 23:02:13
1、打开阿里巴巴app,点击设置选项。
2、在设置页面,点击隐私功能。如下图所示
3、在隐私页面,点击推荐管理。
4、最后,点击开启个性化推荐内容即可。
相关推荐
阿里巴巴详情页里的商品推荐怎么设置
阅读量:153
淘宝主图视频尺寸怎么调整大小
阅读量:54
千牛订单怎么更改价格
阅读量:128
阿里巴巴怎么在APP上开启个性化内容推荐?
阅读量:64
阿里巴巴诚信通精准营销访客提醒设置开启和关闭
阅读量:55
猜你喜欢
动物的尾巴像什么
乳酸菌的作用
沙棘茶的功效与作用
开洗车店需要什么手续
dnf手游什么时候出
运动会入场解说词
硝化细菌的作用
投机倒把什么意思
什么是cg
葛根的功效与作用
猜你喜欢
松针的功效与作用
枸杞叶的功效与作用
减肥运动方法
merry什么意思
知识竞赛题目
周日视运动
运动衣品牌大全
罗布麻茶的作用
秋梨膏的作用
阿胶的功效与作用禁忌