自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep训练设置在哪里?
2026-04-22 07:29:01
1、打开手机上的keep,点击左下角的设置。
2、在设置里面,点击运动设置进去。
3、进入运动设置里面,点击训练设置操作就行了。
相关推荐
keep怎么开启精确位置
阅读量:128
keep如何设置自己的跑步频率?
阅读量:179
keep手环每日运动目标怎么设置
阅读量:45
iPhone关闭“keep”app访问运动与健身记录
阅读量:58
keep怎么上传运动记录
阅读量:93
猜你喜欢
得了痔疮怎么办
诺优能奶粉怎么样
穿成男主白月光怎么破
酌怎么读
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
中华田园犬为什么禁养
为什么天空是蓝色的
鸡蛋饼的做法大全
头发掉是为什么
直肠癌是怎么引起的
猜你喜欢
supreme怎么读
华为手机投屏电视怎么设置
为什么脸上会长粉刺
觑怎么读
微信拍一拍怎么撤回
肾囊肿是怎么回事
茱萸怎么读
我的世界龙蛋怎么拿
艮怎么读
胃痛怎么办