自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何还原为初始状态的系统?
2026-04-23 20:19:08
1、点击“设置”,点击“通用”,点击“还原”。
2、点击“还原所有设置”。
3、输入锁屏密码确认还原即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机怎么还原设置
阅读量:47
苹果手机卖掉前怎样处理
阅读量:151
苹果App检测不到更新怎么办?
阅读量:100
苹果手机恢复出厂设置后会怎么样
阅读量:129
ios更新失败因为您不再连接到互联网
阅读量:172
猜你喜欢
开方怎么算
末影之眼怎么做
鱼骨图怎么画
你好吗用英语怎么说
炖盅怎么用
宝宝缺锌怎么补
用键盘怎么关机
开车打电话怎么处罚
眼干眼涩怎么办
菜心怎么炒
猜你喜欢
年化率怎么算
瑜伽垫怎么选
电信积分怎么兑换话费
北京理工大学珠海学院怎么样
菠菜怎么炒
万用表怎么测电容
乐华电视怎么样
怎么隐藏文件夹
dpi怎么调
铃声多多怎么设置铃声