自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
王者荣耀如何取消长按技能显示描述
2026-04-23 22:40:58
1、打开王者荣耀手游的主页面,然后点击右上方“设置”。
2、进入王者荣耀的设置页面,在左侧分类中选择“操作”。
3、展开王者荣耀操作设置,下滑手机屏幕,找到并取消勾选“长按显示描述”即可。
相关推荐
王者荣耀怎么开启技能描述详细
阅读量:69
王者荣耀右边的小箭头怎么设置掉
阅读量:67
王者荣耀英雄熟练度怎么看
阅读量:94
王者荣耀怎样可以免费得嬴政
阅读量:95
王者荣耀怎么快速获得铭文
阅读量:173
猜你喜欢
celebrate什么意思
农村养殖项目
有什么好玩的小游戏
贞操是什么
维生素b1驱蚊
明朗的近义词是什么
人均可支配收入是什么意思
什么叫结构化面试
小学一年级运动会口号
visa是什么卡
猜你喜欢
bt种子是什么
自恋是什么意思
腌制腊肉的做法大全
山西有什么特产
什么是核
宅男是什么意思
胸口长痘痘是什么原因
蘑菇是什么
风伴着黎明的歌声是什么歌
phd是什么