自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Captivate 2017怎么关闭项目调整
2026-04-27 06:33:01
1、首先,点击菜单中的编辑菜单,弹出了下拉菜单选中为偏好选项
2、点击左侧中常规设置选项
3、点击确认信息按钮
4、去掉勾选上项目调整选项
5、去掉勾选上项目调整选之后,点击好按钮
相关推荐
Captivate 2017怎么关闭取消音频更改
阅读量:119
Captivate 2017怎么关闭未使用项目警告
阅读量:55
Captivate 2017怎么关闭ActionScript版本更改
阅读量:112
Captivate 2017怎么关闭检查音频输入电平
阅读量:125
Captivate 2017怎么关闭分享音频
阅读量:100
猜你喜欢
高血压头晕怎么办
做包子怎么发面才松软
衬衫怎么洗
辽宁工程技术大学怎么样
钥匙断在锁里怎么办
汗毛多怎么去除
电子通行证怎么办理
第二年车险怎么买
晚上睡觉老做梦是怎么回事
怎么永久脱毛
猜你喜欢
我的世界怎么做房子
涨跌幅怎么算
眼睛干怎么办
怎么编麻花辫
怎么设置手机彩铃
米粉肉怎么做
变蛋怎么吃
希腊字母怎么读
过敏性结膜炎怎么治
怎么看网速