自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物app怎么打开“鉴别服务”消息提醒功能?
2026-04-25 06:21:39
1、从得物app的探索界面,点击“消息中心”选项
2、打开消息中心后,点击一下“设置”按钮
3、打开设置后,将“鉴别服务”后的按钮打开即可
相关推荐
寒武纪年小说APP怎样管理自动订阅书籍
阅读量:149
红米K30中如何查看拼多多应用行为记录
阅读量:135
在学前儿童美术教育中如何合理利用教学资源
阅读量:185
她说软件中怎么发布动态信息?
阅读量:26
猫耳fm密码忘了怎么办?
阅读量:98
猜你喜欢
巧克力慕斯蛋糕的做法
数学日记怎么写
山药鸡汤的做法
黄焖鸡做法
the怎么读
蒜苔炒鸡蛋的做法
干煸蚕蛹的做法
江米糕的做法
干炸里脊的做法
情书怎么写
猜你喜欢
舒芙蕾的做法
罗非鱼的做法
蒜蓉西兰花的做法
裙带菜的做法
芈怎么读
篆字怎么读
郢怎么读
红烧肉家庭做法
西兰花的做法大全
油焖大虾的做法