自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么关闭推送设置
2026-04-21 19:22:37
1、先打开手机上的凤凰新闻,点击我选项。
2、进入我的选项,点击设置选项。
3、进入设置选项,点击下面的推送设置选项。
4、点击推送设置关闭按钮就可。
相关推荐
百度大字版怎么开启普通话语音搜索
阅读量:75
今日头条提示音如何设置关闭?
阅读量:156
怎么取消订阅号不再关注
阅读量:160
头条APP如何调整字体大小?
阅读量:39
手机如何开启省电模式
阅读量:129
猜你喜欢
后悔当初没把你挽留是什么歌曲
什么是窝沟封闭
司法是什么意思
螨虫是什么
joy什么意思
mua是什么意思
吃瓜群众是什么意思
年糕是什么做的
序列号是什么
因释其耒而守株的释是什么意思
猜你喜欢
9月什么星座
鹅蛋脸适合什么眼镜
正太是什么意思
winter什么意思
什么是通假字
sgcc是什么材质
父亲节是什么时候
kb是什么意思
soga是什么意思
政治面貌是什么