自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评如何进行退款及售后处理
2026-04-22 01:47:54
点击进入大众点评后,点击右下角的“我的”。点击进入我的订单。点击目标商品的订单界面。进入订单,详情页面下面可以点击联系商家拨打电话进行售后处理。详情页面点击申请退款,弹出窗口,点击申请退款进入退款页面,按照提示填写信息填写完,点击确定提交即可申请退款。
相关推荐
第十届全国中学生数理化竞赛线上课堂如何报名?
阅读量:137
七度免费漫画app是如何查看我的阅读偏好的
阅读量:174
怎么判断一个人是否变心,不再爱了
阅读量:23
如何修补破碎的信任?
阅读量:189
如何申请黑卡
阅读量:50
猜你喜欢
挽联怎么写
圣元奶粉怎么样
电脑开机密码忘了怎么办
绿萝怎么扦插
郴州怎么读
社会实践怎么写
痤疮怎么治
百分比怎么算
轮胎怎么看生产日期
中国海洋大学怎么样
猜你喜欢
白鲢鱼怎么做好吃
范蠡怎么读
芦笋怎么吃
安钛克电源怎么样
密码箱打不开怎么办
痦子怎么去除
山药过敏怎么才能止痒
油烟机怎么清洗
电脑系统怎么升级
绿化率怎么算