自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何不让主播看互动数据?
2026-05-12 02:02:06
1、首先,打开抖音,进入抖音直播间,点击右下角三个点。
2、然后,点击设置。
3、最后,关闭允许主播查看我与Ta的历史互动数据即可。
相关推荐
抖音在哪里关闭直播历史记录
阅读量:47
抖音直播动态怎么不显示在主页
阅读量:154
抖音直播记录如何隐藏
阅读量:129
抖音怎么隐藏直播历史记录
阅读量:123
抖音直播的历史回顾怎么隐藏?
阅读量:170
猜你喜欢
车震是什么
欧派是什么
五金是什么
什么是erp
莫名其妙是什么意思
什么是app
什么是律诗
女中音适合唱什么歌
旱魃是什么
单反相机是什么意思
猜你喜欢
大肠杆菌是什么
斗破苍穹第二季什么时候上映
机构专用是什么意思
蚕豆病是什么病
物流是什么
什么是情态动词
曲马多是什么
惨绿少年什么意思
冰箱什么牌子的好
活着的意义是什么