自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样更改澎湃新闻APP绑定的手机号?
2026-04-26 01:24:18
1、打开澎湃新闻app,点击【我的】。
2、点击【用户反馈左侧的设置】。
3、点击【设置菜单栏的账号与安全】。
4、点击【手机号码】,这样就能更改澎湃新闻app绑定的手机号了。
相关推荐
我的长沙怎样更改绑定的手机号
阅读量:111
澎湃新闻怎么更换绑定的手机号码
阅读量:122
澎湃新闻怎么更换绑定的手机号
阅读量:136
YY怎么更改绑定的手机号
阅读量:90
凤凰新闻怎么更换绑定的手机号
阅读量:31
猜你喜欢
野兔子肉怎么做好吃
虾子怎么做好吃
经济效益分析怎么写
尿酸偏高的治疗方法
乘法口诀速记方法
gd文件怎么打开
怎么样追女孩子
回南天地面潮湿怎么处理方法
煎饼的做法大全家常
鱼香肉丝的家常做法
猜你喜欢
痛经怎么解决
淘宝推广方法有哪些
降糖的好方法
显卡怎么换
电器着火怎么办
栗子鸡的做法大全家常
炖鸡翅的家常做法
板栗怎么煮好吃
山药的做法大全家常菜
血小板减少怎么办