自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米13怎么设置不保留活动
2026-04-22 20:59:36
1、首先,进入到手机设置点击更多设置
2、然后,进入到界面点击开发者选项
3、最后,进入到界面点击不保留活动即可
相关推荐
小米如何不保留活动?
阅读量:60
小米8最新MIUI10系统怎样显示后台使用内存情况
阅读量:114
红米k60如何开启超级省电
阅读量:145
小米开发者模式关闭后设置自动还原
阅读量:50
小米手机浏览器中如何设置窗口切换效果
阅读量:137
猜你喜欢
白菜炖粉条的家常做法
产妇鸽子汤的做法
板栗鸡汤的做法
蔓越莓饼干的做法
生汆丸子汤的做法
怎么做
腊肠饭的做法
银镯子变黑怎么清洗
泥鳅钻豆腐的做法视频
鲍鱼做法大全
猜你喜欢
蒸鲈鱼的做法
火鸡的做法
怎么改wifi密码
水煮花生的做法
米线的做法及配方
铁锅炖鱼的做法
猪肚的做法大全
三文鱼做法
鸡翅怎么烧好吃又简单
金桔柠檬茶的做法