自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查苹果屏幕是不是原装的
2026-04-24 08:11:00
1、进入到手机桌面,点击设爬五置
2、然后进入界面,点击显示与亮度
3、进入到界面查看是否有【原彩显示】这个选项,如果没有晃丽就证脾霜强明屏幕不是原装的
相关推荐
怎么查苹果屏幕是不是原装的
阅读量:131
苹果原装屏幕怎么鉴别真假
阅读量:135
苹果怎么测是原装屏
阅读量:76
苹果手机怎么查换过屏幕
阅读量:46
怎么分辨苹果手机屏幕是否是原装屏
阅读量:48
猜你喜欢
光遇雨林怎么过
菊花怎么养
马蹄怎么吃
全景怎么拍
月经时间长是怎么回事
怎么找富婆
花生米怎么做好吃
胃恶心想吐怎么回事
怎么查看电脑内存
总是打嗝是怎么回事
猜你喜欢
粉刺怎么去除
coke怎么读
天气丹化妆品怎么样
文件扩展名怎么改
腾讯视频怎么下载
qq怎么克隆好友
你好吗用英语怎么说
口干是怎么回事
月经痛怎么办
自评怎么写