自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼卖家怎么给买家赞好评
2026-04-22 08:32:28
1、
点击去评价
从闲鱼我的页面,找到需要操作的订单点击“去评价”选项 。
2、
点击评价
打开订单后点击一下“评价”选项。
3、
进行赞好评
勾选“赞好评”后编辑内容发布即可。
相关推荐
闲鱼怎么给买家评价
阅读量:186
闲鱼如何给买家好评?
阅读量:165
发货后,卖家怎么在闲鱼APP里操作“已发货”
阅读量:174
闲鱼如何查看买家收货地址
阅读量:189
闲鱼怎么开链接给买家
阅读量:24
猜你喜欢
石英表是什么意思
大蒜怎么腌制
女人喜欢什么礼物
桃子属于什么种类的水果
最贵的车是什么牌子
大陆架是什么
半衰期是什么意思
饮水机什么牌子好
诟病是什么意思
六月雪的养殖方法
猜你喜欢
维生素b2功能与作用
什么西出阳关无故人
炭黑是什么
手足口病用什么药
小样是什么意思
boost是什么意思
凛冽是什么意思
rgb是什么意思
什么东西好吃
运动会广播稿大全