自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YoYo日常软件如何开启定向推送?
2026-04-24 08:17:20
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
我们选择【提醒管理】点击进入;
4、最后:
我们勾选【定向推送】开启,保存设置即可。
相关推荐
爱奇艺怎么关闭应用内红点和数字提醒
阅读量:173
ADDXP翻转和旋转PCB板的两种方法
阅读量:26
面对人际关系应该注意什么
阅读量:51
怎么辨别是否怀孕,怎么判断是否怀孕
阅读量:66
如何关闭QQ斗图功能 怎么样不再显示QQ斗图
阅读量:135
猜你喜欢
中兴路由器怎么设置
江西庐山旅游攻略
天门山旅游攻略
红烧鲍鱼
外伶仃岛攻略
关税怎么算
明星减肥食谱
减肥药排行榜前10名
红烧肉做法视频
法国旅游攻略
猜你喜欢
攻略妖男的一万种姿势
红烧排骨的做法大全
菠萝蜜怎么吃图解
天津一日游攻略
梅婷个人资料简介图片
皇帝成长计划攻略
延禧攻略全集在线观看
经营性质怎么填
非常食客加盟怎么样
怎么复印身份证正反面