自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机hd怎么关闭
2026-04-23 02:25:37
1、这个符号是高清语音通话的标识,开启成功后在手机通知栏会显示HD字样。
2、点击设置进入选择双卡与移动网络进入。
3、点击中国移动进入,将VoLTE高清通话关闭。
4、hd图标即刻消失。
相关推荐
oppo手机怎么关闭hd高清通话
阅读量:170
oppo手机右上角的hd怎么关闭
阅读量:175
OPPO手机上方图标HD怎么关
阅读量:86
oppo手机怎么关闭hd
阅读量:167
oppo手机hd在哪里关闭
阅读量:36
猜你喜欢
cpi什么意思
益生菌的作用与功效
girlfriend什么意思
什么是行为艺术
青蒿素作用
睿五行属什么
白蒿的功效与作用图片
六年级上册数学知识点
什么东东
卫生安全知识
猜你喜欢
什么叫蜘蛛痣
地黄的功效与作用
山药粉的功效与作用
哄堂大笑什么意思
石斛的作用
有氧运动视频
菊花的作用
钻石知识
铁树花的功效与作用
第二届全国青年运动会